СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ

Андрей Леонидович Лазарев, протоиерей

Дата рождения: 04.07.1963

Заместитель председателя Отдела социального служения и церковной благотворительности по работе с наркозависимыми
Указ №58 от 06 сентября 2012 года

Настоятель
Церковь Вознесения Господня г. Кимры

Образование:
Рыбинский авиационный техникум
Хиротонисан:
20.12.1993
 — диакон
19.08.1994 — священник

Валерий Владимирович Лапотко, протоиерей

Дата рождения: 28.05.1951

Штатный священник
Церковь Вознесения Господня г. Кимры

Образование:
Савеловский машиностроительный техникум, Пастырско-Богословские курсы
Хиротонисан:
06.07.1998
 — диакон
20.04.2002 — священник

Олег Константинович Маскинский, протоиерей

Дата рождения: 16.12.1966

Штатный священник
Церковь в честь Вознесения Господня, г. Кимры

Образование:
Саранское техническое училище (1983 г.)
Московская духовная семинария (2000 г.)
Хиротонисан:
27.04.1992
 — диакон
19.08.1993 — священник

Награды:
2010 г.
 – палица

Валерий Аркадьевич Исаев, иерей

Дата рождения: 18.03.1964

Штатный священник
Церковь в честь Вознесения Господня, г. Кимры

Образование:
Государственное профессионально-техническое училище № 34 г. Кимры (1984 г.)
Хиротонисан:
18.04.1989
 — диакон
20.04.2013 — священник